Набор материалов для шитья куклы 3507

850,00
р.
Набор предназначен для создания куклы по вашей фантазии - в этом и есть вся прелесть творческого процесса. Вы самостоятельно создадите образ своей кукле, которая будет уникальна и неповторима. В набор входит выкройка тела куклы ростом 35 см в подарок. Трикотаж телесного цвета подходит для пошива кукольного тела, из хлопка можно сшить панталоны, платье или юбку. Замша мокрая  подойдет для пошива шарфика или лосин. Аксессуары и волосы станут модным акцентом кукольного наряда. Дополнительно к набору вы можете посмотреть наши бесплатные видео уроки.

В набор входит: трикотаж 38х50 см, хлопок 35х50 см, трикотаж 35х50 см, замша мокрая 35х50 см, кеды 7,5 см, волосы 100 см, лента 100 см, нашивка, украшение, глаза, пуговицы 5 шт, выкройка куклы ростом 35 см в подарок.

Для пошива куклы потребуются дополнительно: нить особо прочная, нитки телесного цвета и под цвет тканей, наполнитель 100-120 гр, игла длинная для крепления рук и ног, исчезающий маркер по ткани. Можно приобрести готовый набор "новичка", в который входят все необходимые инструменты для начала работы.

Возможны незначительные изменения комплектации в зависимости от партии поставки. Допускается погрешность в отрезах ткани 1-2 см.

Выкройка куклы: 35 см