Набор материалов для шитья куклы 3509

720,00
р.
990,00
р.
Набор предназначен для создания куклы по вашей фантазии - в этом и есть вся прелесть творческого процесса. Вы самостоятельно создадите образ своей кукле, которая будет уникальна и неповторима. В набор входит выкройка тела куклы ростом 35 см в подарок. Трикотаж телесного цвета подходит для пошива кукольного тела, из хлопка можно сшить панталоны, платье или юбку. Из жёлтого трикотажа получится отличные лосины или шарф. Аксессуары станут модным акцентом кукольного наряда. Дополнительно к набору вы можете посмотреть наши бесплатные видео уроки.

В набор входит: трикотаж 38х50 см, ткань хлопок 35х50 см, замша мокрая 35х50 см, туфли 7 см, нашивка, глаза, пуговицы 4 шт, лента капроновая 100 см, волосы-трессы 100 см, выкройка куклы 35 см в подарок.

Для пошива куклы потребуются дополнительно: нить особо прочная, нитки телесного цвета и под цвет тканей, наполнитель 100-120 гр, игла длинная для крепления рук и ног, исчезающий маркер по ткани. Можно приобрести готовый набор "новичка", в который входят все необходимые инструменты для начала работы.

Возможны незначительные изменения комплектации в зависимости от партии поставки. Допускается погрешность в отрезах ткани 1-2 см.

Выкройка куклы: 35 см