Набор материалов для шитья куклы 3522

990,00
р.
Набор предназначен для создания куклы по вашей фантазии - в этом и есть вся прелесть творческого процесса. Вы самостоятельно создадите образ своей кукле, которая будет уникальна и неповторима. В набор входит тканевая выкройка тела куклы ростом 35 см для пошива куклы, из костюмной ткани можно сшить панталоны, платье или юбку. Трикотаж подойдет для шапочки, шарфа и лосин, а из плащовки получится отличная куртка или комбинезон. Аксессуары и волосы станут модным акцентом кукольного наряда. Дополнительно к набору вы можете посмотреть наши бесплатные видео уроки.

В набор входит: тканевая выкройка куклы, трикотаж 20х35 см, плащовка 40х35 см, костюмная 40х35 см, лента 50 см, резинка рюшь 50 см, волосы 100 см, очки, фотоаппарат, туфли 5 см, пуговицы 3 шт, украшение 2 шт.

Для пошива куклы потребуются дополнительно: нить особо прочная, нитки телесного цвета и под цвет тканей, наполнитель 100-120 гр, игла длинная для крепления рук и ног, исчезающий маркер по ткани. Можно приобрести готовый набор "новичка", в который входят все необходимые инструменты для начала работы.

Возможны незначительные изменения комплектации в зависимости от партии поставки. Допускается погрешность в отрезах ткани 1-2 см.

Выкройка куклы: 35 см