Набор для шитья куклы Эрик и Элла

1290,00
р.
Набор по пошиву куколки — это креативный подарок и украшение интерьера. Набор подходит для творчества вместе с детьми, процесс создания доставит массу положительных эмоций и удовольствие от проделанной работы. В набор входит пошаговая инструкция и ссылка на наши бесплатные видео уроки. Можно шить куклу вручную, без швейной машинки.

Рост кукол приблизительно 25 см.
Сложность 3 из 5.
В набор входит: трикотаж для тела кукол, ткани для одежды и обуви, выкройки куклы и одежды, готовая обувь для Эрика, печатная пошаговая инструкция с фото, волосы трессы 100 см для Эллы, глазки, пуговицы, аксессуары.
Технология пошива: кукла шьётся по простой технике, выкройка головы и тела цельнокроеная. Голову можно набить или вставить пенопластовый шар диаметром 6 см, это упростит задачу при набивке тела.
Потребуется дополнительно: нить особо прочная; нитки телесного цвета и под цвет тканей; наполнитель; игла длинная для крепления рук и ног; исчезающий маркер; пенопластовый шар D 6 см (по желанию). Можно приобрести готовый набор "новичка", в который входят необходимые инструменты для начала работы.

Возможны незначительные изменения комплектации в зависимости от партии поставки.

Высота готовый куклы: 25 см